«Что скрывает черный квадрат?»: новый выпуск шоу «Гудим с Гудим!»

В четырнадцатый выпуск вошли ранее неопубликованные фрагменты шоу «Гудим с Гудим!». Вашему вниманию приглашение от челябинских легионеров на день рождения клуба, викторина на сообразительность, рисунок-представление капитана команды Дмитрия Калинина в исполнении очень юных болельщиков в рубрике «Взгляд снизу».


Следующий матч «Трактор» проведет в Челябинске на ледовой арене им. Валерия Константиновича Белоусова. 27 декабря в день рождения клуба «черно-белые»  сыграют против московского «Спартака». Кроме жаркого ледового поединка болельщиков ждет очень насыщенная программа: экспозиция образцов военной техники, премьера видеоролика «За Танкоград!» с хоккеистами в главных ролях, проекционное шоу на льду, первый в КХЛ каскадерский трюк талисмана Медведя, фотозона «Три танкиста» и праздничный торт!

На матче определится счастливый обладатель новой квартиры (в розыгрыше принимают участие билеты и абонементы, купленные на матчи, прошедшие со 2.09.2019 по 21.12.2019 и зарегистрированные на сайте Парки174.ру, если вы участник розыгрыша, будьте на связи с 19:00 по номеру телефона, указанному при регистрации). Также среди болельщиков будет разыгран годовой абонемент на матчи регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/2021 и игровой свитер с автографами хоккеистов.

Еще один сюрприз в честь дня рождения клуба – на матч 27 декабря действуют специальные цены: центральные сектора (В3, В4, D2, D3)  – 400 руб., остальные – 300 руб. Льготы для детей, студентов и пенсионеров сохраняются.

Увидимся в арене 27 декабря, начало матча в 19:00, но приглашаем всех к 18:30 – именно с этого момента в ледовой арене начнется праздничная программа. 
Еще есть возможность приобрести билеты.  До встречи!