«Плюс за выезд можно поставить»: послематчевое интервью Александра Шарова

Нападающий Александр Шаров подвёл итоги победного матча против ХК «Сочи», а также выездной серии, в которой отметился заброшенной шайбой. Во встрече с южанами форвард провёл на льду почти 11 минут, заработал для своей команды две минуты большинства и выиграл 75 процентов вбрасываний.

Александр Шаров, нападающий «Трактора»:
Игра хорошая получилась, достаточно динамичная. Главное, что выиграли, взяли два очка. Стас [Галимов] молодец, на «сухарь» отстоял. Вся команда билась от и до. Немножко непривычно было, что на «поляна» канадская, давно на такой не играли, но молодцы все.

В третьем периоде при счёте 1:0 ощущалась нервозность. Из-за чего? Давление соперника или отпустили игру?
Может быть, отпустили, конечно, стали чуть проще играть, чтобы не ошибиться. Ну и соперник побежал, но мы вытерпели этот натиск, всё нормально.

Сегодня очень много болельщиков было челябинских, со льда ощущалось?
Да, на разминке уже видно было, что все в шарфах стоят «Трактор», в майках. Мне кажется, что половина болельщиков на трибуне было за нас. Было очень приятно.