МХЛ. «Белые медведи» проиграли «Стальным лисам»

Предыдущие две встречи, которые проходили в октябре на «Арене Трактор» челябинцы проиграли «Стальным лисам» со счетом 1:4 и 3:4.

В состав команды после серии выставочных матчей со сборными юниорских лиг Канады вернулись форварды Антон Бурдасов, Станислав Соловьев и Данила Губарев.

Первый период начался с удаления форварда хозяев Ермолаева, но «Белым медведям» не удалось реализовать численное преимущество на что «Стальные лисы» ответили челябинцам голом Здунова в большинстве. У «черно-белых» в тот момент отбывал двухминутный штраф Гилязитдинов.

Больше голов в стартовом отрезке матча зрители не увидели.

Вторая двадцатиминутка не изменила соотношения сил. Заброшенных шайб не было и «Стальные лисы» ушли на второй перерыв с преимуществом в один гол.

В заключительной трети встречи хозяевам удалось забросить еще одну шайбу в большинстве в ворота Евдокимова и спокойно довести матч до победы. 2:0. «Сухая» победа «Стальных лис».

СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ Магнитогорск vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Здунов (Лебедев, Григоренко) 7 (1:0 - бол), Григоренко (Лебедев) 45 (2:0 - бол)