Продолжается подготовка к хоккейному уикенду «Трактора»

Завтра, 6 марта, на ледовой арене имени Валерия Константиновича Белоусова состоится фестиваль для владельцев абонементов – TRAKTOR NIGHT. Подготовка к нему уже завершается, сегодня в Челябинск из Златоуста прибудет награда для Лукаша Седлака, победителя голосования за Приз зрительских симпатий имени Павла Лазарева. Во время фестиваля награда будет выставлена в музее. Приглашаем болельщиков провести вечер вместе с игроками «Трактора» и выйти вместе на лёд, для этого при себе необходимо иметь коньки. Вход на фестиваль будет осуществляться по сезонным абонементам.

Всего на TRAKTOR NIGHT будет работать 11 зон, впервые для болельщиков откроется раздевалка «Трактора», где их будут встречать хоккеисты и главный тренер – Владимир Владимирович Юрзинов. Кроме того, челябинские любители хоккея смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее. В 11 зонах будут задействованы 26 хоккеистов: Лукаш Седлак, Томаш Гика, Сергей Терещенко, Юрий Сергиенко, Владислав Сухачёв, Егор Фатеев, Станислав Галимов, Иван Федотов, Дмитрий Калинин, Артём Бородкин, Марсель Шолохов, Антон Глинкин, Андрей Попов, Илья Карпухин, Александр Шаров, Игорь Исаев, Ник Бэйлен, Эндрю Кейлоф, Вячеслав Основин, Артём Михеев, Никита Щербак, Александр Шепелев, Александр Авцин, Руслан Карлин, Александр Тридчиков и Виталий Меньшиков.

А уже на следующий день, 7 марта, состоится грандиозный матч, в котором хоккеисты «Трактора» сыграют вместе с болельщиками. Помимо игры состоится мастер-шоу, зрителей и участников ожидают розыгрыши клюшек, майки и абонемента на следующий сезон. В программе вечера масса приятных сюрпризов! Вход свободный для всех желающих!

Стоит отметить, что на Матч всех Звёзд произошли небольшие изменения в составе. По медицинским показаниям не сыграют голкипер Владимир Кульша и нападающий «Трактора» Ярослав Косов. Их заменят вратарь Олег Шигапов и форвард «чёрно-белых» Александр Авцин, соответственно.