МХЛ. «Белые медведи» проиграли «Авто»

По сравнению с предыдущей встречей в составе «Белых медведей» произошли некоторые изменения. В воротах появился Глеб Евдокимов. Кроме того, в запасе остался Дмитрий Лукин, зато вернулся в заявку Сергей Шумаков, который был травмирован.

Матч начался на очень хороших скоростях. Обе команды имели примерно равные шансы на успех, но забить удалось только «Авто». Отличился Александр Антропов.

Во втором периоде команды продолжили играть на высоких скоростях. Данил Каськов забросил вторую шайбу гостей. Стоит отметить, что она стала результатом хорошей комбинации гостей. Лишь ближе ко второму перерыву «Белые медведи» сумели отквитать одну шайбу. Данила Губарев протащил шайбу в зону гостей и отдал ее Виктору Шубникову, который феерично отправил ее под перекладину.

Третий период прошел в такой же равной борьбе. Несколько реальных возможностей сравнять счет было у «Белых медведей», но они так и остались нереализованными. В самом конце хозяева получили право играть в большинстве, сняли вратаря, но все же не смогли пробить оборону «Авто». С футбольным счетом 1:2 белые медведи уступили команде из Екатеринбурга.

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs АВТО – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Голы: Антропов (Белоногов, Манухов) 4 (0:1 – бол), Каськов (Бойко, Малыхин) 29 (0:2 – бол), Шубников (Губарев) 37 (1:2)