МХЛ. ПЛЕЙ-ОФФ. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск vs ЛОКО Ярославль. 17, 18 марта 2010. Челябинск. Арена Трактор. 18:00. Для школьников и студентов вход бесплатный

Арена Трактор

Челябинск, улица 250 лет Челябинску, 38

Телефон: 8 351 7498802, факс: 8 351 7498833

Билеты: 70 рублей.

Для школьников, студентов (при предъявлении удостоверяющих документов) и владельцев сезонных абонементов вход бесплатный.

Текстовая онлайн трансляция:

stat.khl.ru – 17, 18 марта в 18:00

Соперник. ЛОКО

Город: Ярославль, население 606 336 человек (2009)

Предматчевые расклады

13 и 14 марта команды сыграли первые матчи в истории противостояния «Белых медведей» и «Локо». В Ярославле соперники обменялись победами. Сначала гости выиграли 1:0, а на следующий день верх в овертайме взяли хозяева 5:4.

Напомним, что по итогам регулярного чемпионата «Локо» в 66 матчах набрал 118 очков и занял второе место в конференции, отстав на одно очко от «Крыльев советов». «Белые медведи» за 54 игры набрали 62 очка и заняли 7 место в таблице «Востока».

В домашних матчах к «Белым медведям» присоединятся игроки из основного состава «Трактора», который накануне завершил выступление в своем плей-офф. Также, в составе остаются игроки 1993 года рождения Никита Нестеров, Максим Шалунов и Евгений Полторак.