Конкурс дизайнеров для «Трактора»!

1. Цели и задачи конкурса

1. Привлечение внимания общественности к развитию челябинского хоккея в целом и хоккейного клуба «Трактор» в частности

2. Выявление и поощрение талантливых дизайнеров

3. Привлечение к взаимному сотрудничеству молодых дизайнеров и хоккейного клуба «Трактор»

4. Профессиональная ориентация, развитие научного, научно-технического, научно-творческого, проектного потенциала в сфере спортивного дизайна

2. Участники

К участию в конкурсе приглашаются дизайнеры, студенты и аспиранты высших учебных заведений, учащиеся архитектурных, дизайн–студий

3. Требования к конкурсным проектам

Основные требования к дизайн-проектам полиграфии 2010/2011 года – соответствие исторической значимости данного сезона для хоккейного клуба «Трактор»

4. Основная идея конкурса

Сезон 2010/20011 станет для «Трактора» пятым в Новейшей истории клуба, которая берет начало с момента возвращения «черно-белых» в элиту российского хоккея.

5. Допуск к участию в конкурсе

Конкурсная работа может содержать обоснование проекта, предложение для потенциальных рекламодателей. К участию в конкурсе допускаются творческие, учебные, нереализованные проекты.

6. Оформление дизайн-проектов

Конкурсный проект должен быть представлен в формате JPEG. Мультимедийная презентация должна состоять из: пояснительной записки, содержащей обоснование проекта, предложение для потенциального рекламодателя. Приветствуется визуализация проектного замысла.

7. Критерии оценки дизайн-проекта билетной программы

Дизайн-проекта оценивается по следующим критериям: новизна, оригинальность, художественно-образная выразительность, композиционная целостность, стилевая завершенность, художественная ценность / качество

8. Жюри

Конкурс оценивает комплексное жюри. В состав жюри входят: руководство и игроки хоккейного клуба «Трактор»

9. Награждение

Победитель конкурса на разработку дизайн-проекта полиграфии для хоккейного клуба «Трактор» получает: диплом победителя конкурса, возможность участия в фото-сессии с игроками команды, абонемент на посещение всех домашних игр «Трактора» сезона 2010/2011, другие призы. Участники конкурса получают: дипломы участников конкурса, призы от хоккейного клуба «Трактор». Все работы размещаются на официальном сайте хоккейного клуба «Трактор»

10. Условия участия

Для участия в Конкурсе необходимо прислать заявку в конкурсе на электронную почту хоккейного клуба «Трактор» hctraktor@bk.ru. Конкурсные работы принимаются в электронном виде. Конкурсный проект обязательно сопровождается аннотацией и краткой информацией об авторе.

РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 31 МАЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Итоги конкурса будут подведены в августе 2010 года.

Информация о ходе конкурса и итогах – на официальном сайте ХК «Трактор» www.hctraktor.org