Сборная России U18. Поражение от Беларуси

Начало встречи осталось за игроками из России – первый период закончился со счетом 1:0. Во втором игровом отрезке игрок белорусской сборной сравнял счет, но затем защитник нашей команды Алексей Василевский вновь вывел сборную России вперед. В третьем периоде соперники также поочередно сравнивали счет, в итоге переведя игру в овертайм, где уже через минуту после его начала была заброшена решающая шайба - к сожалению, в ворота российского голкипера Егора Оселедеца. Итоговый счет встречи – 4:3 в пользу молодежной сборной Беларуси.

Беларусь U20 vs Россия U18 – 3:3 (0:1, 1:1, 2:1) от 1:0
Голы: Коньков (Григоренко, Науменков) 19 (0:1), Елисеенко (Сусло, Корсаков) 24 (1:1), Василевский (Воршев, Михайлов) 40 (1:2), Степанов (Хоромандо) 43 (2:2), Степанов (Скабелка) 56 (3:2), Нестеров (Григоренко, Яруллин) 57 (3:3), Сусло (Корсаков) 61 (4:3)