Информация о продаже билетов на матчи 15, 21, 23 и 25 сентября. ВИДЕО

В настоящее время билеты можно купить в кассах «Арены Трактор», а также оформить заказ на официальном сайте клуба в разделе «Билеты» http://tickets.hctraktor.org/actionList.do. Обратите внимание, что выкупить билет можно также только в кассах «Арены Трактор». Продажа билетов на игры команды "Трактор" на данный момент осуществляется только в кассах "Арены Трактор".  Продажа билетов в салонах связи Евросеть и терминалах Киберсити будет возможна не ранее октября 2010 года. Спасибо за понимание!

Билеты в ресторан стоимостью 700 рублей (плюс входной билет на Арену 200 (250) рублей приобрести можно в кассах "Арены Трактор".


Приносим всем болельщикам команды свои извинения за причиненные неудобства – система «Электронный билет» в Челябинске на данный момент проходит этап отладки, с чем связаны некоторые сбои в работе и неудобная на данный момент система распространения.

Напоминаем о том, что на «Арене Трактор» продолжается свободная продажа абонементов и выкуп забронированных абонементов. Руководство клуба обращает ваше внимание на то, что необходимо до 13 сентября выкупить заранее забронированные абонементы.

Касса «Арены Трактор» работает ежедневно с 10 до 18 (обед с 13:00 до 14:00). Телефон: +7 351 7498867