Константин Касянчук: После первого периода в раздевалке состоялся серьезный разговор

Костя, прокомментируй итоги прошедшего матча.
Очень рад, что удалось одержать победу, хоть и в овертайме. Два очка у нас в кармане. Довольно трудно было добиться желаемого результата в этой встрече. После первого периода пришлось отыгрываться. Затем, в раздевалке тренерами была проведена беседа о том, что нужно выходить на лед и забивать первыми. Мы вышли и вложили много сил в то, чтобы забить, тем самым приблизив победу. Все ребята сегодня просто молодцы.
Как тебе игра «Спартака»?
«Спартак» - сильная команда, играющая на высоком уровне. Их игра отличается от той, что была раньше. Сейчас у них новый тренер, они сменили тактику игры и стали гораздо больше и опаснее играть в атаке.
В «Тракторе» сейчас много игроков. Оцени сегодняшнюю игру кого-нибудь из них.
Раймон Жиру отлично выглядел, хотя и не играл довольно продолжительный период. Сегодня я увидел его игру, и ее уровень очень высок. Очень рад его появлению в нашей команде.
Поделись своими общими впечатлениями о прошедших выездных матчах.
Не могу сказать что-то конкретное по каждой игре. Нами было совершено много ненужных ошибок, хотя мы старались, пытались правильно настроиться, поэтому не могу сказать, что доволен выездом. Очков должно было быть намного больше.