«Сибирь» vs «Трактор». Послематчевая пресс-конференция


Анвар Гатиятулин, главный тренер «Трактора»
- Непростой матч, в Новосибирске всегда непросто играть. Не все, что хотели, получилось. Ненужные ошибки привели к пропущенным шайбам. Старались, самоотдача у всех была, смогли в конце сравнять счет и перевести игру в овертайм. Но, наверное,где-то не повезло.

Согласитесь, что сегодня не хватило движения после тяжелого гостевого матча с «Барысом»? Показалось, что команда «ногами» проигрывает.
Возможно, да. Движения не хватило, поэтому не удалось навязатьсопернику свою игру. По самоотдаче, повторюсь, ни к кому нет претензий.

Николай Заварухин, главный тренер «Сибири»
- Хорошая игра. Здорово, прежде всего,действовали в обороне. В концовке не дотерпели. Специально отдали инициативу «Трактору», хотели сыграть на контратаках, где-то получалось, где-то нет. Понравилась игра, понравилось движение. Здорово, что в овертайме выиграли.

Согласны, что сегодня один из лучших матчей в сезоне по самоотдаче? Достаточно много бросков поймали на себя ребята в обороне.
У нас были хорошие игры в сезоне по самоотдаче и ловле шайбы на себя. Где-то не было результата, а сегодня был результат.