Фильм о сезоне «Трактора» 2020/21 – на YouTube

Документальная кинолента о том, как «Трактор» готовился и провёл сезон 2020/21 теперь в доступе на клубных ресурсах. С 5 июля посмотреть фильм можно на официальном канале «чёрно-белых» в YouTube.

2020-й год и коронавирус значительно изменили индустрию спорта. Как в новых реалиях справлялся «Трактор», почему решился на большой ребрендинг в такое непростое время, с какими сложностями столкнулся по ходу сезона и какие выводы были сделаны после вылета команды в первом раунде Кубка Гагарина – всё это в фильме о чемпионате КХЛ 20/21, который мы покажем вам от лица «чёрно-белых».

Перед сезоном 20/21 у «Трактора» случились большие изменения: в Челябинск вернулся главный тренер Анвар Гатиятулин, была серьезно обновлена команда, и спустя почти 30 лет клуб обрёл новый визуальный образ. В фильме каждый любитель хоккея сможет посмотреть, как складывался непростой год для профессионального спортивного клуба и узнать немного «внутренней кухни» большой игры. Этот сезон уже задокументирован и съёмки стали возможны благодаря участию непосредственных очевидцев событий 20/21: хоккеистов, тренеров, врачей, руководства и, конечно, болельщиков.

Также фильм доступен на «Кинопоиске»