«Скрасить один день жизни…»

Дети посещают практически каждый матч «медведей», и рады любой возможности пообщаться с игроками. Так на одном из матчей юные болельщики побывали в раздевалке у спортсменов, где смогли задать вопросы и взять автографы у игроков. И конечно же они не упустили возможность и пригласили команду к себе домой.

В гостях «Белых медведей» ждал настоящий сюрприз – большой концерт с песнями, танцами, акробатическими номерами. Все без исключения участвовали в шуточных конкурсах и хором спели песню «Трус не играет в хоккей».

Хоккеисты увидели, как живут дети: их игровые комнаты, кухню, образовательные кабинеты. Несколько игроков поговорили с самыми маленькими жителями центра. Малыши ни капли не испугались гостей, а наоборот, протягивали им свои игрушки и заливисто смеялись.

Самой интересной частью вечера для детей стало общение с командой, когда у каждого появился шанс поговорить с любимым игроком, получить от него напутствия и добрые пожелания, а так же сладкие подарки от всей команды.

Андрей Бадрутдинов выступил от лица всей команды с призывом вести здоровый образ жизни и заниматься спортом!

А после завершения мероприятия он поделился мнением о визите к детям с официальной программой клуба:

Нам все очень понравилось. Мы увидели быт детей из неблагополучных семей, познакомились с ними ближе. А концерт, который они приготовили для нас, – это очень здорово! И необычно. Мы вместе спели песню. А в целом… судьба этих детей очень тяжела, и надеюсь, что мы немного скрасили хотя бы один день их жизни. Когда мы уходили, некоторые дети плакали. Это было очень трогательно!