Top.Mail.Ru

Алексей Текслер призвал не клеить на «Трактор» ярлык главного фаворита КХЛ

Алексей Текслер призвал не клеить на «Трактор» ярлык главного фаворита КХЛ

«Черно-белые» в понедельник в Челябинске со счетом 3:0 обыграли ярославский «Локомотив» в матче Кубка губернатора Челябинской области.

«Что на турнире в Сочи, что сегодня мы видели, как «Трактор» бьется и играет. Понятно, что два игрока уехали в сборную Белоруссии, что есть травмированные, но тренер нарабатывает звенья. Мы с надеждой смотрим в новый сезон, рассчитываем увидеть яркую игру, которая доставит удовольствие нашим болельщикам. Считаю, рано называть «Трактор» главным фаворитом сезона, это преждевременно - клеить эти ярлыки, вести эти разговоры. Давайте посмотрим на сезон сначала», - сказал Алексей Текслер.



«Наша селекция в это межсезонье – результат системной работы по воплощению принятой в прошлом году стратегии развития клуба. У нас понятные задачи есть: становиться лидерами КХЛ. При этом важно, чтобы играли и наши молодые ребята, наши воспитанники. Посмотрите, сегодня забил Дмитрий Алексеев, здорово играли Никита Тертышный, Виталий Абрамов. Мы рассчитываем на удачный сезон, будем играть», - отметил Алексей Текслер.

Автор: Семён Галькевич, rsport.ria.ru