Нашли ошибку?

21/22. «Трактор» vs «Динамо» Минск – 0:5

Первое домашнее поражение в сезоне.

Первыми счёт в матче открыли гости. На четвертой минуте Мальте Стремвалль в большинстве броском с ползоны вывел минчан вперёд. На экваторе периода Кирилл Воронин удвоил преимущество «зубров». Уступая в счёте, бросились отыгрываться. До перерыва «черно-белые» создали несколько опасных моментов у ворот Алексея Колосова, но 19-летний голкипер белорусов спас свою команду. Итог стартовой двадцатиминутки – 0:2.

Второй период прошёл с небольшим преимуществом челябинцев. Подопечные Анвара Гатиятулина больше владели шайбой и чаще атаковали. Однако, с многочисленными выпадами «черно-белых» справлялась оборона гостей и голкипер Алексей Колосов. На закате второй двадцатиминутки минчане второй раз в матче реализовали большинство – отличился Тайлер Граовац. Перед заключительным отрезком игры «Трактор» уступает в три шайбы.

На старте заключительной двадцатиминутки челябинцы пропустили четвертую шайбу – отличился Павел Варфоломеев. Точку в матче поставил Тэйлор Бэк – 0:5. Первое домашнее поражение «Трактора» в этом сезоне.

ТРАКТОР 0:5 ДИНАМО МИНСК
0:1 – Стрёмвалль (Граовац) – 04:36 (5х4)
0:2 – Воронин (Варфоломеев, Усов) – 11:25
0:3 – Граовац (Стрёмвалль)  – 38:40 (5х4)
0:4 – Варфоломеев (Горбунов, Алистров) – 41:44
0:5 – Бек (Стрёмвалль) – 48:55