Антон Глинкин прокомментировал итоги матча «Трактор» vs «Югра»

Твой комментарий по сегодняшней игре?
Был тяжелый и напряженный матч, я думаю что болельщикам понравилась сегодняшняя игра. Было много опасных моментов, как и у нас, так и у соперника. Довели матч до серии буллитов; самая любимая и интересная часть игры для болельщиков. Хорошо провели первый период, создавали много моментов, но не смогли реализовать их. Во втором чуть сдали и поэтому проигрывали 1:2. Но ребята смогли проявить характер и вытащить игру.

Сегодня по ходу матча пришлось дважды отыгрываться. Тяжело было?
Конечно, было тяжело. Но играя в таком графике, уже привыкаешь доставать дополнительные силы и выкладываться на полную.

Ты забиваешь уже вторую игру подряд. Поймал «свой хоккей»?
Мы создаем много моментов и пора бы уже реализовывать их. Спасибо моим партнерам за отличные передачи, после которых остается только подставить клюшку. Благодаря командным действиям удается забивать.

Победа в пяти матчах подряд – это результат работы команды в перерыве?
Да это так. В перерыве мы хорошо поработали. Было очень тяжело, но хорошо что это дает вот такой результат. Возможно, нам наконец-то улыбнулась удача, потому что, до этого были матчи в которых нам просто не везло.

Ожидал что с «Югрой» будет такой сложный матч?
Мы знали, что предстоит тяжелый матч, так как проиграли им до этого две игры. «Югра» набрала ход и очень хорошо выступает, хотя проводит первый сезон в КХЛ.

Теперь предстоят игры с Уфой, Казанью и Магнитогорском. Имена соперников не пугают?
Нет, не пугают. Сейчас нет сильных и слабых соперников, в игре с любой командой нужно выходить и побеждать. Тем более мы играем дома.