Календарь «Белых Медведей»: судейство в КВН и ужин с фанаткой

1 июня
Три хоккеиста «Белых медведей» Максим Шалунов, Евгений Полторак и Никита Нестеров приняли участие в празднике, посвященном Дню защиты детей. В городском саду имени Пушкина они зарубились с детьми в уличный хоккей.

5 октября
В гостях у «Белых медведей» на поединке с «Газовиком» побывали студенты первого курса факультета журналистики Южно-Уральского госуниверситета.

28 октября
В Живом Журнале состоялось открытие блога команды. Первые посты принадлежали капитану «медведей» Дмитрию Костромитину и его ассистенту Андрею Бадрутдинову. Отныне каждый болельщик в блоге по адресу http://mhc-bm-2009.livejournal.com/ может зайти и задать вопросы любому хоккеисту команды.

11, 12 ноября
В актовом зале Южно-Уральского госуниверситета прошли полуфинальные игры КВН. Нападающий «Белых медведей» Станислав Соловьев выступил в роли члена жюри, вручив победившим командам клубные шарфы и билеты на матчи «медведей».

13 ноября
Игроки «Белых медведей» поучаствовали в Дне открытых дверей автосалона и устроили презентацию автомобилей. Также хоккеисты вместе с публикой соревновались в ралли на радиоуправляемых машинках.

13 декабря
Нападающий «мишек» Денис Мошаров встретился в ресторане с победительницей конкурса «Ужин с Белым медведем» Анастасией Шаповаловой.

16 декабря
В Златоусте «Белые медведи» провели мастер-класс на льду для юных хоккеистов местной ДЮСШ, а затем сыграли товарищеский матч с местным «Металлургом».