Турне МХЛ. Победа «Красных Звезд»

Комментарий тренера «Красных Звезд» Александра Соколова:

В первом периоде мощная игра нашей команды заставила соперника ошибаться и удаляться. В итоге «Красные Звезды» успешно использовали эти удаления. Во втором периоде соперник адаптировался и выровнял игру, чему в большей степени способствовала небольшая усталость нашей команды.
В третьем периоде «Красные Звезды» снова добавили, но фортуна от нас отвернулась, и забить мы так и не смогли.
После матча канадцы провожали нашу команду аплодисментами. Опять же на трибунах присутствовали русские болельщики и один судья тоже был русским.
Что касается игры с американскими командами, то они очень запомнились. На их фоне наша команда выглядела очень прилично.

«
Красные Звезды» vs GOJHL Horseshoe Conference All-Stars - 7:4 (7:2, 0:1, 0:1)

Голы: Александр Стрельцов (Лазарев) 4 (1:0), Минор (Ривье, Дифрусцио) 11 (1:1), Лазарев (Феоктистов, Точицкий) 12 (2:1 - бол), Чурляев (Туляков) 14 (3:1), Дедунов (Точицкий, Феоктистов) 15 (4:1), Хохряков (Потайчук) 16 (5:1), Вилкойтс (Точицкий, Феоктистов) 17 (6:1), Исангулов (Лугин, Туляков) 17 (7:1), Ривье 19 (7:2), Руберто (Лалиберт, Маклин) 24 (7:3), Макклюр (Здрилич, Клэнси) 50 (7:4).