Нестеров - Бородкин, Яшин - Дугин - Шалунов;
Кропачев - Демаков, Мошаров - Черкасов - Губарев;
Скалин; Полторак - Гречанников – Зарипов.

Александр Данилишин стал вторым голкипером в заявке.

В составе «черно-белых» появилось всего одно изменение по сравнению с матчем против ХК «Рига». В заявке не оказалось нападающего Станислава Соловьева.
Тренерский штаб «Белых Медведей» внес корректировки в составы звеньев. Андрей Бадрутдинов вернулся на место центрфорварда первого звена. Егор Дугин и Максим Яшин заявлены во второй пятерке. Марат Зарипов отправлен в четвертый состав.

Матч 28 января станет первым в истории противостояния команд. На сегодняшний день «Химик» возглавляет турнирную таблицу дивизиона Северо-Запад. В активе подмосковной команды 75 очков после 38 игр. Матч с «Белыми Медведями» станет для «Химика» вторым в нынешней домашней серии. В предыдущей игре 26 января команда из Воскресенска потерпела поражение от магнитогорских «Стальных Лисов» со счетом 0:3.

Для дружины Андрея Сапожникова встреча с «Химиком» станет четвертой в первом выезде 2011 года. К матчу 28 января «черно-белые» подошли, набрав три очка в трех играх.

Соперники начали первый период аккуратно, присматривались друг к другу. На седьмой минуте нападающий «Химика» Прохоров выкатился с фланга на ворота Василия Демченко, но бросок опасным не получился. Зато Максим Яшин не упустил свой шанс пару минут спустя. Форвард «черно-белых» точно бросил, и шайба достигла цели. А еще через минуту Егор Дугин упрочил преимущество «Медведей», реализовав большинство.

Во второй трети матча гости сразу завладели инициативой. На 21 минуте Егор Дугин оформил дубль точным броском в ближнюю девятку. Вслед за ним вторую шайбу в матче забросил Максим Яшин. «Белые Медведи» до конца периода не давали «Химику» создавать моменты у своих ворот, уверенно владея преимуществом на гостевом льду.
В заключительном отрезке подмосковная команда пришла в себя. У ворот Василия Демченко начали возникать опасные эпизоды, и две шайбы «Химику» удалось отыграть. Но больше «Белые Медведи» не позволили себе допускать ошибки - и голкипер действовал надежно, и партнеры страховали его. На последних минутах матча челябинцы остались в меньшинстве. Но и при игре три на пять «черно-белые» выстояли. Встреча завершилась победой дружины Андрея Сапожникова со счетом 4:2.
ХИМИК Воскресенск vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск – 2:4 (0:2, 0:2, 2:0)
Голы: Яшин (Нестеров) 9 (0:1), Дугин 12 (0:2 - бол), Дугин (Шалунов) 21 (0:3 - мен), Яшин (Дугин, Нестеров) 25 (0:4), Красотин (Масляков) 45 (1:4), Кузнецов (Калин) 56 (2:4 - мен)