Top.Mail.Ru

Иван Савин: Результат выездной серии неудовлетворительный. Уход Гатиятулина не рассматривается

Иван Савин: Результат выездной серии неудовлетворительный. Уход Гатиятулина не рассматривается

Генеральный директор «Трактора» специально для «РБ Спорт» подвели итоги выездной серии команды. 

На Дальнем Востоке челябинский клуб проиграл всухую в трех матчах, и лишь в заключительной встрече сумел победить хабаровский «Амур» (3:2 Б).

– Результат выездной серии неудовлетворительный. Усилия должны отражаться в результате, именно он определяет все! Из положительных моментов хотел бы отметить уверенную игру вратаря Сергея Мыльникова и сплоченность ребят в завершающей игре, в непростой ситуации. Работы впереди очень много. Антон Бурдасов идет на поправку и скоро вернется в состав.

Появлялась информация, что Анвар Гатиятулин может уйти из «Трактора» и возглавить «Ак Барс».
Это информация не соответствует действительности. Уход Гатиятулина из «Трактора» не рассматривается.

«Трактор» в 32-х матчах набрал 29 очков и занимает седьмое место в таблице Восточной конференции. В следующем поединке «черно-белые» дома примут магнитогорский «Металлург». Встреча состоится 19 ноября и начнется в 16:30 по челябинскому времени.

Олеся Усова, «РБ Спорт»