ЦСКА vs «Трактор». Прогнозы на матч

Чемпионат. Ру
Ещё один матч из серии рядовых. Интерес вызывают разве что отдельно взятые люди. Скажем, адаптация в столице Ильи Проскурякова, выменянного красно-синими из "Магнитки". Или же очередной мастер-класс от канадца Дерона Куинта, наколотившего в ворота оппонентов уже 20 шайб. Защитник "Трактора" — один из лучших в своей команде.

Короче говоря, на первое место в таких случаях, как ни крути, выходят индивидуальные показатели. Так как на что-то большее рассчитывать не приходится ни тем, ни другим.

Попробуем спрогнозировать победу хозяев. Непростую, но результативную. Матч, скорее всего, получится богатым на заброшенные шайбы.

Sports.ru
4 последних матча: 2:1 Б, 4:1, 3:2, 2:3

У «Трактора» большое событие – команда планирует выбрать новый логотип себе и своей молодежной команде. Конечно, лучше бы челябинцы попали в плей-офф, но раз уж не попали – можно и о смене имиджа задуматься. ЦСКА может утешать себя тем, что в заключительных матчах регулярки «обкатываемая» молодежь смотрится весьма неплохо.
В блоге челябинского «Трактора» под названием »EST. 1947» можно прочитать о том, как команда готовилась к игре и посмотреть несколько красочных фотографий.

Allhockey.ru
Армейцы дали возможность проявить себя молодёжи. Хочется верить, что сделано это с прицелом на следующий сезон, и в составе ЦСКА мы увидим сплав молодости и опыта. Было бы неплохо! Против "Магнитки" красно-синие сыграли неплохо, смогли навязать борьбу. Сегодняшний матч должен получиться ещё более интересным, так как команды равны по силе, им нечего терять, но хочется напоследок громко заявить о себе.

Из истории личных встреч. "История противостояния ЦСКА с "Трактором" в рамках регулярного чемпионата КХЛ начиналась не лучшим образом для красно-синих. В сезоне 2008/2009 в обеих встречах верх одерживали челябинцы. Но уже в следующем году армейцам удалось реабилитироваться и обе игры остались за ЦСКА. В нынешнем чемпионате пока вновь чуть лучше выглядели челябинцы. В сложном противостоянии "Трактор" у себя дома смог вырвать победу со счётом 3:2". У ЦСКА есть неплохие шансы взять реванш, на это мы и поставим.