«Самый яркий момент — как мы играли в пас. На чиле, на расслабоне» | Мастер-класс в Академии «Трактор»

«Самый яркий момент — как мы играли в пас. На чиле, на расслабоне» | Мастер-класс в Академии «Трактор»

Хоккеисты «черно-белых» встретились с юными воспитанниками.

Игроки «черно-белых» посетили тренировку юных воспитанников школы «Трактор» 2014-года рождения. В занятии на льду Академии приняли участие Илья Карпухин, Александр Шепелев, Руслан Хажеев, Александр Рыков, Вячеслав Бутеец и тренер по развитию хоккеистов клуба Олег Приданников.

Арсений Панов, нападающий «Трактора-2014»:
— Я сказал маме, что хочу заниматься спортом, хоккеем. Мой папа на это повлиял. Хоккеист влияет на хоккеиста. Кто-то же должен продолжить его сессию. Самый яркий момент матча — как мы играли в пас. На чиле, на расслабоне отдавали передачи.



После разминки и нескольких упражнений игроки «Трактора» вместе с юными хоккеистами приняли участие в «двусторонке».

Марк Вохминцев, нападающий «Трактора-2014»:
— Мне больше нравится атаковать. Защищаться – это не моя стихия. Забивать круче. Я хочу быть похожим на Евгения Кузнецова. У меня такой же номер, я тоже центральный нападающий.



Давид Зинкевич, нападающий. «Трактор-2014»:
— Мы сыграли в хоккей, несколько раз «бортанули» Илью Карпухина. Мне хоккей очень нравится. Я утром встаю, и всегда прошусь на тренировку. Мне нравятся Сергей Калинин, Никита Сошников, Максим Шабанов и Илья Карпухин. Они хорошо играют.



Завершился мастер-класс автограф-сессией, совместным фото на память и словами напутствия от профессиональных спортсменов.

Илья Карпухин, защитник «Трактора»:
— У вас отличный тренер, слушайте его. Дисциплина – самое главное в хоккее. Цените условия, которые вам предоставили. Такую классную Академию построили. Берегите здесь все. Удачи, парни.