Нашли ошибку?

Школа. «Трактор-96» в финале чемпионата России

«Трактор-96»

Вратари
Егор Евстафьев. 25 сентября 1996. Трактор
Евгений Угрюмов. 29 апреля 1996. Трактор

Защитники
Семен Богаченок. 5 июня 1996. Трактор
Никита Жульдиков.16 августа 1996. Трактор
Егор Кириллов. 17 мая 1996. Трактор
Александр Микулович. 1 июля 1996. Трактор
Евгений Назаркин. 21 октября 1996. Трактор
Андрей Родионов. 26 февраля 1996. Трактор
Дмитрий Сергеев. 26 марта 1996. Трактор
Дмитрий Хафизов. 1 марта 1996. Трактор

Нападающие
Семен Афонасьевский. 15 октября 1996. Трактор
Михаил Васильев. 30 января 1996. Трактор
Сергей Вотинцев. 7 мая 1996. Трактор
Денис Зернов. 10 января 1996. Трактор
Илья Зиновьев. 15 марта 1996. Трактор
Максим Кориневский. 26 июня 1996. Трактор
Максим Куликов. 12 января 1996. Трактор
Артем Мелихов. 20 июня 1996. Трактор
Максим Уфимцев. 15 июня 1996. Трактор
Андрей Шебельбайн. 20 февраля 1996. Трактор
Александр Шумаков. 18 сентября 1996. Трактор
Кирилл Пилипенко. 23 сентября 1996. Автомобилист (Екатеринбург)
Дмитрий Среднев. 7 января 1996. Автомобилист (Екатеринбург)
Илья Скворцов. 14 сентября 1996. Газовик (Тюмень)

Тренеры
Олег Николаевич Бец
Григорий Анатольевич Тимофеев

Финал первенства России

Группа А
ЦСКА(Москва)
Локомотив(Ярославль)
Нева(Санкт-Петербург)
Лада(Тольятти)

Группа В
Ак Барс(Казань)
Трактор (Челябинск)
Металлург(Новокузнецк)
Динамо(Москва)

Групповой этап
Группа А

21 марта, понедельник
9:00. Локомотив (Ярославль) vs Нева (Санкт-Петербург)
17:00. ЦСКА (Москва) vs Лада (Тольятти)

22 марта, вторник
13:00. Нева (Санкт-Петербург) vs Лада (Тольятти)
14:00. Локомотив (Ярославль) vs ЦСКА (Москва)

23 марта, среда
15:30. Лада (Тольятти) vs Локомотив (Ярославль)
11:30. ЦСКА (Москва) vs Нева (Санкт-Петербург)

Группа В

21 марта, понедельник
11:30. Трактор (Челябинск) vs Металлург (Новокузнецк)
14:00. Ак Барс (Казань) vs Динамо (Москва)

22 марта, вторник
9:00. Металлург (Новокузнецк) vs Динамо (Москва)
11:30. Трактор (Челябинск) vs Ак Барс (Казань)

23 марта, среда
9:00. Динамо (Москва) vs Трактор (Челябинск)
14:00. Ак Барс (Казань) vs Металлург (Новокузнецк)

1/4 финала

25 марта, пятница

9:00. A2 vs B3
15:30. B2 vs A3

Полуфинал

26 марта, суббота
11:30. B1 vs победитель первого четвертьфинала
15:45. A1 vs победитель второго четвертьфинала

Матч за 7-8 место
9:00. 26 марта, суббота

Финал
12:15. 27 марта, воскресенье

За 3-4 место
11:30. 27 марта, воскресенье

За 5-6 место
9:00. 27 марта, воскресенье

*указано местное время начала матчей
ВНИМАНИЕ!

Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для вакцинированных или переболевших коронавирусом за последние шесть календарных месяцев, а также при предъявлении удостоверения личности (паспорт).

Согласно решению Роспотребнадзора РФ,принятому на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространения короновирусной инфекции.