Нашли ошибку?

Школа. «Трактор-94» в финале чемпионата России

«Трактор-94»

Вратари

Василий Демченко. 16 марта 1994. Трактор
Владимир Жульдиков. 11 июня 1994. Трактор
Александр Лерке. 5 марта 1994. Трактор
Игорь Устинский. 14 июня 1994. Газовик

Защитники
Артем Бабцев. 24 июня 1994. Трактор
Денис Ванин. 16 июня 1994. Трактор
Никита Войнов. 20 марта 1994. Трактор
Игорь Гладун. 23 июля 1994. Трактор
Александр Дьяков. 6 октября 1994. Трактор
Дмитрий Номеровский. 21 марта 1994. Трактор
Станислав Петров. 22 марта 1994. Трактор
Артем Чистяков. 28 июня 1994. Трактор
Георгий Юльский. 16 января 1994. Трактор
Евгений Ершов. 16 сентября 1994. Газовик (Тюмень)
Егор Маленьких. 22 января 1994. Газовик (Тюмень)

Нападающие
Данила Андреев. 23 января 1994. Трактор
Дмитрий Вольский. 4 февраля 1994. Трактор
Виктор Комаров. 17 февраля 1994. Трактор
Николай Кордюков. 20 января 1994. Трактор
Юрий Мелихов. 26 апреля 1994. Трактор
Валерий Ничушкин. 4 марта 1995. Трактор
Вячеслав Основин. 5 марта 1994. Трактор
Артем Севанькаев. 21 июля 1994. Трактор
Александр Тридчиков.10 июля 1994. Трактор
Алексей Филиппов. 8 марта 1994. Трактор
Анатолий Рябов. 16 июля 1994. Газовик (Тюмень)
Игорь Сафаралеев. 21 октября 1994. Газовик (Тюмень)
Александр Тимирев. 10 марта 1994. Газовик (Тюмень)

Тренеры
Сергей Владимирович Кавунов
Олег Васильевич Черкасов
Константин Михайлович Штрахов

Финал первенства России

Группа А
Спартак (Москва)
Локомотив (Ярославль)
СКА (Санкт-Петербург)
Витязь (Подольск)

Группа В
Ак Барс (Казань)
Трактор (Челябинск)
Сибирь (Новосибирск)
Салават Юлаев (Уфа)

Групповой этап
Группа А

21 марта, понедельник
10:15. Локомотив(Ярославль) vs СКА(Санкт-Петербург)
18:15. Спартак (Москва) vs Витязь (Подольск)

22 марта, вторник
18:15. СКА(Санкт-Петербург) vs Витязь (Подольск)
15:45. Локомотив(Ярославль) vs Спартак(Москва)

23 марта, среда
18:15. Витязь (Подольск) vs Локомотив(Ярославль)
13:00. Спартак(Москва) vs СКА(Санкт-Петербург)

Группа В

21 марта, понедельник
13:00. Трактор(Челябинск) vs Сибирь(Новосибирск)
15:45. Ак Барс(Казань) vs Салават Юлаев(Уфа)

22 марта, вторник
10:15. Сибирь(Новосибирск) vs Салават Юлаев(Уфа)
13:00. Трактор(Челябинск) vs Ак Барс(Казань)

23 марта, среда
10:15. Салават Юлаев(Уфа) vs Трактор(Челябинск)
15:45. Ак Барс(Казань) vs Сибирь(Новосибирск)

1/4 финала

25 марта, пятница

15:15. A2 vs B3
18:15. B2 vs A3

Полуфинал

26 марта, суббота
15:15. B1 vs победитель первого четвертьфинала
18:15. A1 vs победитель второго четвертьфинала

Матч за 7-8 место
12:15. 26 марта, суббота

Финал
18:15. 27 марта, воскресенье

За 3-4 место
15:15. 27 марта, воскресенье

За 5-6 место
12:15. 27 марта, воскресенье

*указано московское время начала матчей
ВНИМАНИЕ!

Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для вакцинированных или переболевших коронавирусом за последние шесть календарных месяцев, а также при предъявлении удостоверения личности (паспорт).

Согласно решению Роспотребнадзора РФ,принятому на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространения короновирусной инфекции.