Чарльз Робинсон: У нас невероятные болельщики, которые поддерживали команду на протяжении всего матча

Нападающий «Трактора» специально для «РБ Спорт» поделился впечатлениями от победы над «Куньлунем» (5:2).

— Нам очень понравилось, как мы начали игру, только что замедлились во втором периоде. В третьем смогли восстановить свой ритм, что является хорошим знаком для нашей команды.

И вы забили свой первый гол непосредственно на домашнем льду…
Эмоции просто потрясающие. У нас невероятные болельщики, которые поддерживали команду на протяжении всего матча. Я забросил свою первую на домашней арене шайбу, и, надеюсь, она станет первой из многих. И нам нужно продолжать играть в том же духе.

Семь игр у вас не получалось набирать очки. Требовалось время на адаптацию?
В своих первых играх за «Трактор» я забросил две шайбы и ждал от себя большего. Последние матчи наше звено провело хорошо, только нам требовалось время, чтобы сыграться, и в конце третьего периода мне удалось забить. Надеюсь, дальше я буду играть еще лучше.

Вы уже провели несколько драк в КХЛ. Для вас важно выиграть в поединке?
Конечно. В драке всегда хочется выигрывать. Я тот парень, который может подраться, хотя я не ищу потасовок специально. Если мне нужно заступиться за партнеров, то я всегда это сделаю. Соперник должен об этом знать.