«Трактор» - HC «Lugano» 3:2(Б)

На тренировочном сборе в Швейцарии «Трактор» переиграл HC «Lugano». Основное и дополнительное время завершилось вничью 2:2, а в серии штрафных бросков удачливее оказались челябинцы. Счёт в первом периоде открыл Константин Панов. Ему ассистировали Петри Контиола и Александр Рязанцев. Во втором периоде швейцарцы не только отыгрались, но и вышли вперёд. В заключительной двадцатиминутке дубль сделал Панов при участии Контиолы. В серии послематчевых штрафных бросков победу «Трактору» принёс всё тот же Петри Контиола.

Состав «Трактора»:

Вратари: Майкл Гарнетт, Илья Проскуряков

Защитники: Дерон Куинт, Геннадий Разин, Раймон Жиру, Александр Рязанцев, Александр Шинин, Алексей Васильченко, Евгений Катичев, Андрей Конев

Нападающие: Владимир Антипов, Ян Булис, Станислав Чистов, Петри Контиола, Константин Панов, Максим Якуценя, Антон Глинкин, Максим Карпов, Андрей Попов, Антон Бурдасов, Александр Бутурлин, Сергей Пайор

Лугано. 3200 зрителей. Судьи: Даниэль Гэмпер, Матиас Кристелли, Кристиан Кристелли.

Голы: 16:33 Константин Панов (Петри Контиола, Александр Рязанцев)

21:18 Себастьян Рюль (Флавьен Коннэ, Мауро Йорг)

23:28 Кевин Роми (Кимми Ринтанен, Ярослав Беднарж)

49:29 Константин Панов (Петри Контиола)