Владимир Ткачёв: Должны были закончить в основное время. К сожалению, не получилось

Форвард «Трактора» в разговоре с Legalbet прокомментировал встречу с  московским «Динамо» (3:4 Б) в матче Регулярного чемпионата КХЛ.

«Трактор» отстоял пятиминутное удаление. Могли увезти два очка из Москвы?
Это всегда так работает. Когда команда хорошо играет в меньшинстве и тем более пять минут, то получает дополнительный эмоциональный импульс. В принципе, так и вышло. Мы забили потом в большинстве и повели в счёте. Немножко не хватило. Классная игра была. Очень много борьбы. Мы здорово провели первый период. Не давали сопернику ни одного шанса доехать до наших ворот. Должны были заканчивать в основное время. К сожалению, не получилось.

Вы прилетели из Екатеринбурга, но ваша команда выглядела гораздо свежее «Динамо». Может, вы как-то рационально распределили свои силы? Или тренер что-то сказал?
Здесь совокупность факторов. Во-первых, финальный рывок до плей-офф. Надо побеждать здесь и сейчас. Думаю, что мы также с пользой провели время в перерыве. Хорошо подготовились. Есть силы. Так почему бы не начать с первой секунды?