Владимир Ткачёв: Впереди простых игр не будет, поэтому готовимся к каждому сопернику

Нападающий «Трактора»  специально для Metaratings.ru прокомментировал встречу с ярославским «Локомотивом» (1:3).

Как оцените сегодняшний матч?
Мы здорово провели первый и третий период. С такой командой надо реализовывать моменты, которые у нас возникали, особенно в первом периоде. Во втором периоде у соперника была пара моментов, они их реализовали, хотя по сути, всю игру оборонялись, выкидывали шайбу.

Сказалось ли на настрое команды лидерство «Локомотива»?
Сейчас уже немного времени осталось до конца регулярного чемпионата, поэтому нужно обыгрывать любую команду. Впереди простых игр не будет, поэтому готовимся к каждому сопернику.

Как оцените прошедший год для команды и чего бы хотели в наступившем?
Год уже прошёл, сейчас необходимо решить важные моменты перед плей-офф, поправить, добавить немного. Сейчас как раз над этим работаем, будем через игры всё доказывать.

Что пожелаете Овечкину, а также Ничушкину, забросившему 20-ю шайбу в этом сезоне НХЛ?
Особо ничего, дальнейших побед.

Следили ли за МЧМ в Швеции? Удивлены, что США выиграли турнир второй раз за 4 года?
Ребята включали обзоры, по ТВ смотрели полуфиналы и финал. Только хайлайты, не более. Не так, как раньше. Турнир достаточно непредсказуемый, бывает, команды и выстреливают, и проваливаются. Показывают романтический хоккей, поэтому следить всё же интересно.

Какие впечатления от сериала «Слово пацана»?
Смотрел. Наверное, этот сериал молодёжи нужно смотреть с родителями, чтобы они объясняли, что нужно делать в этом возрасте, а что не нужно. Сериал – яркий тому пример, особенно концовка, поэтому смотрите и делайте правильные выводы.