23/24. «Динамо» Минск vs «Трактор» – 3:1

Единственную шайбу у челябинцев забросил Виталий Кравцов.

Поединок в Минске пропускали Сергея Телегин и Егор Попов, их заменили Илья Николаев и Владимир Жарков. Сергей Мыльников — первый номер, Зак Фукале в роли бэкапа.

Активнее встречу начали хозяева льда. С первых минут в игру вступил Сергей Мыльников. Голкипер «Трактора» в первом периоде сделал несколько важных сэйвов, но все-таки пропустил одну шайбу. Павел Денисов открыл счёт — 0:1.

На старте второго отрезка «зубры» увеличили преимущество до двух шайб. Отличился Роман Горубнов. Челябинцы старались всеми силами изменить ход поединка. На финише периода «черно-белые» создали несколько моментов у ворот Алексея Колосова, но реализовать их не удалось.

В заключительном периоде матча южноуральцы в большинстве отыграли одну шайбу. Виталий Кравцов точно бросил после передачи Антона Бурдасова. На закате встречи Алексей Заварухин заменил Сергея Мыльникова на шестого полевого игрока. Этим воспользовались минчане. Даниил Сотишвили поставил точку — 1:3.

ДИНАМО МИНСК 3:1 ТРАКТОР
1:0 – Денисов (Бориков, Горбунов) – 12:47
2:0 – Горбунов (Мороз) – 24:00
2:1 – Кравцов (Бурдасов, Дронов) – 19:58 (5х4)
3:1 – Сотишвили – 59:58 (5х6)