Семён Дер-Аргучинцев: После красивого гола Антона Бурдасова команда поймала кураж

Нападающий «Трактора» специально для «РБ Спорт» подвел итоги матча против ХК «Сочи» (6:1)

— Отличный матч для нас получился, забили много голов. Во втором периоде поймали атакующую волну, пытались идти на ворота, а не кататься по углам. Поэтому заброшенные шайбы и пришли.

Второй гол Бурдасова взбодрил команду?
Очень красивый гол, одной рукой. После этого, скорее всего, мы поймали кураж. Рады, что Антон забросил две шайбы.

Как настраивались на матч против аутсайдера КХЛ?
Не важно, кто на какой строчке в турнирной таблице находится. Против всех тяжело играть, во всех командах хорошие хоккеисты. Когда мы играем с аутсайдерами или лидерами, я не ощущаю, что кто-то сильно выделяется. Все команды достаточно равные.

В последнее время «Трактор» балансирует между четвертой-седьмой строчкой конференции. Есть задача занять место как можно выше?
Мы пытаемся выигрывать в каждом матче, а что будет в конце сезона — будем смотреть потом.