Владимир Ткачев: Была идея в перерыве всем остаться на лавочке и посмотреть выступление Ирины Салтыковой

Владимир Ткачев: Была идея в перерыве всем остаться на лавочке и посмотреть выступление Ирины Салтыковой

Нападающий «Трактора» в интервью Metaratings.ru поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (2:1 Б).

– Очень жёсткий матч. Соперник старался биться на каждом участке. Наши мужики молодчики, сами били первыми. Не боялись этой борьбы, ведь чем ближе плей-офф, тем будут жёстче игры, надо готовиться.

Как оценишь проект «Царь горы», который подразумевает дерби Челябинска и Екатеринбурга на протяжении всего сезона?
Естественно, замечательная атмосфера. На такие матчи и настраиваться не надо, все всё и так понимают. Всегда полные трибуны, крутая поддержка, классный интерактив — ролики, когда вся наша команда их смотрит и ждёт нового выпуска. Всё это подпитывает, добавляет мотивации в «Уральском дерби». Здорово, что мы на высоте. Есть ли ассоциации с детской дворовой игрой «Царь горы»? Да, есть, просто на кону чуть больше!

Смотрел ли «Брат» и «Брат 2»? И как тебе участие в этом главных тренеров обеих команд, являющихся двоюродными братьями?
Да, здорово, что обе команды открыты к этому и делают такие интересные ролики, которые напоминают фильм. Считаю, это развивает Лигу, в целом.

Было ли желание увидеть выступление Ирины Салтыковой?
Была идея в перерыве всем остаться на лавочке! Знаком с её творчеством как раз по фильму «Брат 2».

Как тебе актёрский дебют Артёма Блажиевского?
Если честно, то он замечательно сыграл. Видно, что готовился, репетировал. Подошёл достаточно профессионально, продюсеры проделали колоссальную работу. Видно — не зря!

Дмитрий Левин, Metaratings.ru