Нашли ошибку?

Молодежная сборная России. Валерий Брагин огласил расширенные составы команд

Так, один состав под руководством главного тренера будет готовиться к играм против сборных юниорских лиг, которые пройдут с 7 по 17 ноября в Канаде. Сбор пройдет в течение двух дней 3 и 4 ноября на базе УТЦ «Новогорск».

Другой состав, который отправится в Финляндию на "Турнир 4-х наций" (10 - 12 ноября, г.Вааса), будет тренироваться под руководством старшего тренера Евгения Корешкова с 6 по 8 ноября 2011 года.

Состав молодежной сборной России для участия в турнире Subway Super Series

Вратари

Костенко Сергей (Металлург Нк)

Еремин Петр (Атлант)

Сучков Павел (Дизель)

Макаров Андрей (Saskatoon Blades, WHL)

Защитники

Педан Андрей (Guelph Storm, OHL)

Яруллин Альберт (Ак Барс)

Антипин Виктор (Металлург Мг)

Рукавишников Роман (Атлант)

Науменков Михаил (ЦСКА)

Гуркин Ефим (Салават Юлаев)

Желдаков Григорий (Спартак)

Караваев Артем (Сибирь)

Исангулов Ильдар (Салават Юлаев)

Нестеров Никита (Трактор)

Сергеев Артем (Vald Or Foreurs, QMJHL)

Нападающие

Гусев Никита (ЦСКА)

Кучеров Никита (ЦСКА)

Якупов Наиль (Sarnia Sting, OHL)

Картаев Владислав (Салават Юлаев)

Рассказов Кирилл (Авангард)

Апальков Даниил (Металлург Мг)

Куликов Павел (Нефтехимик)

Шалунов Максим (Трактор)

Косов Ярослав (Металлург Мг)

Хохлачев Александр (Windsor Spitfires, OHL)

Потехин Богдан (Металлург Мг)

Шавалеев Булат (Ак Барс)

Князев Валерий (Сибирь)

Григоренко Михаил (Quebec Remparts, QMJHL)

Галимов Эмиль (Нефтехимик)

Наместников Владислав (London Knights, OHL)

Злобин Антон (Shawinigan Cataractes, QMJHL)

Телегин Иван (Barrie Colts, OHL)

Состав молодежной сборной России для участия в «Турнире 4-х наций»

Вратари

Сапрыкин Игорь (Витязь)

Шегало Павел (Локо)

Брашкин Кирилл (ЦСКА)

Защитники

Калин Владислав (Химик)

Осипов Максим (Локо)

Кудряшов Максим (ЦСКА)

Новиков Борис (Динамо-Шинник)

Степанов Стефан (Автомобилист)

Антропов Егор (Северсталь)

Ожиганов Игорь (ЦСКА)

Арзамасцев Захар (Металлург Нк)

Амиров Артур (Локо)

Нападающие

Жеребцов Семен (Омские ястребы)

Соловьев Евгений (Металлург Мг)

Медведев Павел (Спартак)

Капустин Кирилл (Локо)

Слепышев Антон (Металлург Нк)

Подзиньш Айнарс (Динамо Рига)

Григоренко Евгений (Металлург Мг)

Земченко Игнат (Северсталь)

Шумаков Сергей (Сибирь)

Бердников Роман (Авангард)

Сигарев Андрей (Дизель)

Барбашев Сергей (ЦСКА)

Батрак Артем (Спартак)

Шевченко Александр (Атлант)

Романцев Даниил (Локо)
ВНИМАНИЕ!

Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для вакцинированных или переболевших коронавирусом за последние шесть календарных месяцев, а также при предъявлении удостоверения личности (паспорт).

Согласно решению Роспотребнадзора РФ,принятому на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространения короновирусной инфекции.