«Белые медведи» обыграли «Мытищинских атлантов» 6:3

20 ноября «Белые медведи» завершили домашнюю серию игрой с «Мытищинскими атлантами». Предыдущие 3 игры команда Андрея Сапожникова проиграла, но в последнем матче серии «медведи» все-таки порадовали своих болельщиков.

По сравнению с предыдущими матчами, в составе нашей команды появилось существенное изменение. Вернулись игроки молодежной сборной Максим Шалунов и Никита Нестеров, которые сегодня утром прилетели из Канады. Во многом именно благодаря им команда выдала результат.

Игра получилась упорной и на редкость дисциплинированной в исполнении обеих команд. В 1 периоде была заброшена всего одна шайба – на 12 минуте Николай Кордюков открыл счет. Зато во второй двадцатиминутке соперники продемонстрировали голевую феерию. «Белые медведи» забили 4 гола, два из которых на счету «сборника» Максима Шалунова. «Мытищинские атланты», в свою очередь, дважды огорчили Василия Демченко. В третьем периоде команды забросили еще по одной шайбе.

Стоит отметить, что все шайбы были заброшены в равных составах. Команды очень мало удалялись – «Белые медведи» трижды, «Атланты» всего один раз за всю игру.
Результат - 6:3, заслуженная победа «Белых медведей».

«Белые медведи»: Демченко; Кропачев – Нестеров, Губарев – Черкасов – Шалунов; Смолин – Бородкин, Севанькаев – Основин – Филиппов; Петров – Чистяков, Мошаров – Закарлюкин – Мокин; Ванин – Демаков, Кордюков – Войнов – Ничушкин.

«Мытищинские атланты»: Еремин; Глазунов – Дыбленко, Левицкий – Кадейкин – Шевченко; Шестопалов – Неколенко, Шмелев – Чернов – Бизяев; Швиденко – Топорков, Чечулин – Кузнецов – Дорофеев; Лысенко – Мельников, Дельнов – Кузин – Намруев.

vs МЫТИЩИНСКИЕ АТЛАНТЫ - 6:3 (1:0, 4:2, 1:1)

Кордюков 12 (1:0), Основин (Севанькаев, Филиппов) 22 (2:0), Кузин (Чернов) 24 (2:1), Шалунов (Черкасов) 24 (3:1), Шалунов (Нестеров) 34 (4:1), Мокин (Чистяков) 36 (5:1), Глазунов (Чернов, Шмелев) 38 (5:2), Шевченко (Чернов, Шмелев) 48 (5:3), Филиппов (Основин) 59 (6:3).