«Белые медведи» на выезде одержали победу над СКА-1946

27 ноября «Белые медведи» провели второй матч выездной серии. Накануне команда Андрея Сапожникова проиграла «Серебряным львам» со счетом 2:5, но сегодня наши игроки собрались и одержали верх над более серьезным соперником – питерским «СКА-1946».
Всю игру питерские армейцы активно атаковали, но наша команда выдержала давление благодаря уверенной игре от обороны.
Счет открыли хозяева – на 11 минуте отличился Дмитрий Чалышев. Во втором периоде Николай Кордюков сравнял счет, а в третьем «Белые медведи» вышли вперед благодаря точному броску Игоря Черкасова. Игра так и закончилась – с преимуществом «Белых медведей» в одну шайбу.
Значительный вклад в эту победу внес вратарь Михаил Вишневецкий, который отразил 43 броска.
После этой игры «Белые медведи» уверенно держатся в зоне плей-офф – 49 очков в 32 матчах и 4 место дивизиона «Урал-Сибирь». Следующая встреча – 29 ноября в Воскресенске против МХК «Химик».

СКА-1946 vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Голы: Чалышев (Теляков, Автомов) 11 (1:0), Кордюков (Филиппов) 23 (1:1), Черкасов (Шалунов) 50 (1:2).