Билеты на первые матчи полуфинала Востока

Билеты будут продавать следующим образом:

1.     12,13 марта получают право купить билеты владельцы абонементов сезона 2011/12. Владелец абонемента может выкупить билеты только на место, указанное в абонементе. На один абонемент продаётся ОДИН билет. Абонемент необходимо иметь при себе - во время продажи кассир нанесёт перфорацию на пластиковую карту абонемента (одно отверстие за один билет на одну игру). У владельцев сезонного абонемента есть ТОЛЬКО 2 ДНЯ НА ВЫКУП СВОЕГО МЕСТА.

2.     12 марта будет открыта продажа билетов для владельцев клубной карты ТракторТОЛЬКО на официальном сайте клуба. При покупке билета через сайт необходимо выбрать способ получения билета «Электронный билет на Карту болельщика» и наиболее удобный способ оплаты. В КАССЕ БИЛЕТ НА КАРТУ НЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ.

3.     13 марта билеты появятся в продаже на сайте интернет-заказа ХК «Трактор» по адресу: http://tickets.hctraktor.org и салонах связи «Евросеть».

4.     14 марта билеты можно будет купить в кассах ледовой арены «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38) и ледового дворца «Трактор» (Савина, 1)

5.     Скидка 50% при покупке билета предоставляется пенсионерам, при предъявлении удостоверения и детям до 12 лет при предъявлении свидетельства о рождении. Скидка предоставляется только на сектор С2.