Кубок Сахарова. «Белые Медведи» по буллитам проиграли «Ладье»

В стартовом матче «Кубка Сахарова» наша команда встретилась с хозяевами турнира тольяттинской «Ладьей». Первый период «Белые Медведи» проиграли с минимальным счетом – 0:1, во второй двадцатиминутке Денис Ванин сравнял счет. Но в заключительном отрезке «Ладья» снова вышла вперед. Хозяевам не хватило 17 секунд, чтобы добыть победу в основное время – Ванин оформил дубль. Овертайм прошел без забитых шайб, а в серии буллитов повезло тольяттинскому коллективу. Но и здесь «черно-белые» не сдались без боя. Обе команды реализовали по две попытки, в составе «Медведей» успешно выполнили броски все тот же Денис Ванин и Артем Севанькаев. Все решил третий буллит, когда Артему Пеньковскому немного не повезло.
Матч завершился поражением «Белых Медведей» в серии послематчевых бросков со счетом 2:3.

Ладья vs Белые Медведи – 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0) Б
Козельский 4 (1:0), Ванин 30 (1:1), Козельский 48 (2:1), Ванин 60 (2:2), Святына 65 (3:2-победный буллит).