Кубок Сахарова. «Белые Медведи» обыграли «Ладу»

Во второй встрече Кубка соперником «Белых Медведей» вновь стала тольяттинская команда – «черно-белые» сыграли с «Ладой».
На старте матча челябинцы остались в меньшинстве, но должного натиска хозяева организовать не смогли. Первый опасный момент в игре создали «Белые Медведи» и сразу добились успеха - Илья Зиновьев с разворота направил шайбу в ворота соперника. В концовке первого периода «Лада» отыгралась, а в начале второго вышла вперед. Но уже на 29 минуте Александр Абрамов в большинстве сравнял счет, выиграв борьбу на пятачке. На протяжении всей встречи отлично показывал себя голкипер нашей команды Егор Назаров, не позволивший тольяттинскому коллективу увеличить число забитых шайб. А вот вратарь «Лады» спасти свою команду не смог – две минуты потребовалось «черно-белым» чтобы добыть победу. На 55 минуте отличился Константин Забавин, а на 57-й Илья Зиновьев сольно установил окончательный счет – 4:2 в пользу «Белых Медведей».

Лада vs Белые Медведи – 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
Зиновьев 4 (0:1), Волгин 19 (1:1), Владимиров 23 (2:1), Абрамов 29 (2:2-бол), Забавин 55 (2:3), Зиновьев 57 (2:4).