ВХЛ. «Челмет» уступил «Южному Уралу»

Счет в матче открыли хозяева в конце первого периода - отличился Максим Ведькалов. Но уже в начале второй двадцатиминутки наша команда сумела отквитать шайбу благодаря усилиям Дмитрия Уткина. Долго удержать равновесие «Челмет» не смог - сначала Александр Евграфов вышел победителем из дуэли с Денисом Худяковым, затем Максим Попов удачно завершил комбинацию своего звена. Челябинцы не бросили играть, но шайба в ворота орской команды упорно не шла.
А начале третьего периода вновь отличились хозяева – 4:1. На 51 минуте Дмитрий Уткин оформил дубль, но это не помогло «Челмету» переломить ход встречи. Итог – победа «Южного Урала» со счетом 4:2.

ЮЖНЫЙ УРАЛ vs ЧЕЛМЕТ – 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Голы: Ведькалов  (Александров) 17 (1:0), Уткин (Панасенко, Елизаров) 21 (1:1), Евграфов 23 (2:1), Попов (Васюков, Мисбахов) 26 (3:1-бол), Васюков (Остроухов, Мисбахов) 49 (4:1-бол), Уткин (Кропачев, Елизаров) 51 (4:2).