МХЛ. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs АВТО – 3:4. Послематчевые комментарии тренеров

Главный тренер екатеринбургского «Авто» Евгений Мухин:
До матча против «Белых Медведей» мы играли в Магнитогорске и не реализовали множество моментов. Когда-то должно было прорвать, и я доволен, что ребята сегодня забили четыре гола. Это хороший запас для победы. Хорошо, что при счете 4:0 команда не бросила играть. Эти три очка нам сейчас очень нужны.

Главный тренер челябинских «Белых Медведей» Анвар Гатиятулин:
Мы плохо сыграли в первом периоде, плюс - соперники воспользовались ошибками и забили. Второй период начали получше, ребята выполняли игровое задание, но не реализовали свои моменты. Настраивались на третий период, но несколько ненужных удалений и слабая реализация моментов наложили отпечаток на итоговый результат. Будем настраиваться на завтрашнюю встречу и ждем такой же поддержки от наших болельщиков.

Завтра будут какие-то замены? Возможно, вы дадите шанс сыграть второму голкиперу Дмитрию Валову?
Мухин:
Сейчас перед нами стоит задача войти в «восьмерку», поэтому, говоря о голкиперах, никаких замен не случится. Будет играть первый вратарь Олег Дятлов.