ЖХЛ. МСМО 7.62 vs «Белые Медведицы» – 4:1

«Белые Медведицы» стартовали в матче неплохо – активно, с желанием. Первые минуты команда Игоря Знарка владела игровым и территориальным преимуществом. На фоне активности «чёрно-белых» хозяйки были вынуждены сфолить. Большинство спецбригады «Белых Медведиц» откатали вхолостую. Судьбоносным в игре стало нарушение правил гостьями в середине периода. Мало того, что подмосковная команда реализовала большинство, так вдогонку забросила ещё две шайбы. На всё про всё – на три гола – у МСМО ушла минута. 0:3 к перерыву.
Во втором периоде Яна Крашенинина поборолась в углу чужой зоны, отобрала шайбу на защитника и отдала передачу на пятак. Алина Нарудинова попала под перекладину – 1:3. Вторая серия голов в ворота «Белых медведиц» вновь была вызвана удалением. «Сине-жёлтые» большинство реализовали и в довесок забросили шайбу в равных составах через пару минут. «Белые Медведицы» взяли запрос на предмет помехи вратарю и не прогадали. После видео просмотра гол отменили – 1:4.
В заключительном отрезке счёт не изменился. Хотя у челябинок была уйма шансов не то, что забить, - отыграться. 1:4 – «Белые Медведицы» едут в Ярославль играть с себе подобным дебютантом «Ледяными Крыльями».

МСМО 7.62 4:1 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИЦЫ
1:0 – Ичаева (Нуякшева, Кириченко) – 11:59 (5х4)
2:0 – Дрындина (Медютова) – 12:14
3:0 – Нестерова (Ландырева) – 13:01
3:1 – Нарудинова (Крашенинина) – 27:28
4:1 – Нестерова (Володина) – 33:28 (5х4)