ЖХЛ. «Белые Медведицы» vs «КРС Ванке Райз» – 1:3

Обе команды не стали менять составы после первой игры. На лёд вышли те же хоккеистки.
«Белые Медведицы» выдали, пожалуй, свой лучший дебют в «Париматч чемпионате ЖХЛ». Команда Игоря Знарка смело полезла вперёд, не признавая статуса национальной олимпийской сборной Китая. Первой могла забить Станислава Сидоренко. Нападающий обыграла защитника выкатилась в одиночку на оперативный простор и с неудобной бросила – выручила вратарь Чань Тиа. Следом без помех атаковала в ближний угол Злата Вавилова, а затем Виктория Фёдорова зарядила в штангу. Закон спорта сработал незамедлительно. Стоило «КРС Ванке Рэйз» получить численный перевес, счёт стал – 0:1.
Во втором периоде «Белые Медведицы», наконец-то, закономерно и справедливо забили. На реализации большинства Татьяна Шаталова бросила в ближний угол – 1:1. Отпраздновать заброшенную шайбу хозяйки толком не успели. Менее чем через минуту «чёрно-белые» пропустили контратаку соперниц. Касандра Бетинол – 1:2.
В заключительном отрезке перелома в игре не произошло. Китаянки в середине периода оформили победу – 1:3.

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИЦЫ 1:3 КРС ВАНКЕ РЭЙЗ
0:1 – Сегеди – 04:54 (5х4)
1:1 – Шаталова (Прозорова, Крашенинина) – 26:37 (5х4)
1:2 – Бетинол (Сегеди) – 27:20
1:3 – Чжу Жуй (Вэнь Лу, Лю Чжисинь) – 50:00