Школа. Очки пополам

Школа. Очки пополам
26 и 27 октября команды школы «Трактор» провели очередные матчи Чемпионата России.
«Трактор-97» принимал на своей площадке уфимский «Салават Юлаев». Первый матч остался за «черно-белыми» - 5:1, а во втором поединке были сильнее гости 3:4. Лучшим снайпером этих встреч в составе челябинцев стал Юрий Могильников (4 заброшенные шайбы). После десяти сыгранных матчей «Трактор-97» располагается на второй строке в турнирной таблице.

«Трактор-2000» играл в гостях против челябинских «Белых Медведей» и также поделил с соперником очки. Результативнее других сыграл нападающий Григорий Несветаев, который набрал 4 (3+1) балла. «Черно-белые» сначала выиграли 4:3, а затем уступили 3:6. На сегодняшний день челябинцы занимают пятое место в своем первенстве.

«Трактор-2001» выступал на льду челябинского «Сигнала». Самая младшая команда нашей школы тоже поделилась с оппонентом очками, но только двумя. В первой игре «черно-белые» уступили в серии буллитов 3:4, а во второй победили 4:3. Больше всего набранных очков на счету форварда Данила Зиновьева (3+0) и защитника Семена Чистякова (2+1). После восьми проведенных встреч «черно-белые» возглавляют турнирную таблицу.