Пять побед в дерби

Пять побед в дерби
15 и 16 февраля команды школы «Трактор» провели очередные матчи в первенстве России.
«Трактор-98» на родном льду играл дерби против магнитогорского «Металлурга» и дважды разгромил соперника со счетом 8:2 и 8:5. В первой встрече в составе нашей команды солировали нападающие Виталий Абрамов (2+4) и Платон Попов (3+2), а во второй по четыре очка набрали Максим Антошкин (0+4) и Александр Яковенко (2+2). В таблице «Трактор» привычно первый и опережает идущих вторыми «Белых Медведей» на 10 очков при двух матчах в запасе.

«Трактор-2000» также играл против магнитогорцев, только в гостях. Но результаты оказались идентичны, и челябинцы дважды победили 9:3 и 5:3. В турнирной таблице «Трактор» поднялся на вторую строчку и уступает «Тюменскому Легиону» восемь баллов.

А вот игроки «Трактора-2001» не смогли повторить результаты старших товарищей. Если в первой встрече «черно-белые» выиграли 6:4, то днем позже не смогли распечатать ворота «Металлурга» и уступили 0:1. Это поражение никак не повлияло на турнирные расклады. «Трактор» по-прежнему уверенно идет первым, опережая «Авангард» на девять очков при двух играх в запасе.