Школа. Начало сезона

Команды школы «Трактор» стартовали в Чемпионате России.

«Трактор-98» провел первые игры чемпионата в Ханты-Мансийске против местной «Югры-Юкиор». Первая встреча завершилась для «черно-белых» поражением в овертайме – 2:3. На следующий день челябинцы взяли реванш, разгромив хозяев со счетом 7:0. Лидером по результативности нашей команды стал Вячеслав Крашенинин, записавший на свой счет 4 (2+2) очка.

«Трактор-99» начинал новый сезон в домашних стенах матчами с ханты-мансийской «Югрой-Юкиор». Челябинцы одержали победы в основное время и в серии буллитов с одинаковым счетом 4:3. Лучшим игроком «черно-белых» стал Анатолий Шишов, набравший в двух матчах 3 (1+2) очка.

«Трактор-2000» стартовал в чемпионате играми с екатеринбургской «Юностью». Несмотря на разгром гостей в первом матче – 13:1, челябинцы во второй встрече сумели добыть победу лишь в овертайме – 2:1. Лучшими бомбардирами команды в этих матчах стали Григорий Несветаев и Егор Соколов, записавшие на свой счет по 4 (2+2) очка.