Школа. Семь побед в восьми матчах

Школа. Семь побед в восьми матчах
Команды школы «Трактор» провели очередные матчи Первенства России.
«Трактор-98» не покидал пределы Челябинска, встретившись с «Белыми Медведями». Стоит отметить, что между собой играли первая и последняя команда дивизиона. И если в первом матче «мишки» вполне достойно противостояли лидеру, уступив всего лишь с разницей в две шайбы – 1:3, то во второй встрече преимущество «черно-белых» было подавляющим – 3:12. Самым результативным игроком «Трактора» стал форвард Евгений Кобяков, набравший 9 (4+5) очков.

Следующий тур «Трактор-98» проведет 14 и 15 февраля в родных стенах против «Тюменского Легиона».



«Трактор-2000» на своем льду принимал уфимский «Салават Юлаев». Несмотря на близость в таблице (встретились первая и третья команды турнира), в очковом эквиваленте коллективы разделяло 10 баллов. В обеих играх «черно-белые» владели игровым преимуществом, что вылилось в уверенные победы – 5:2, 4:1. Лучшими бомбардирами «Трактора» в этих матчах стали нападающие Артемий Мутовин и Алексей Пустозеров, записавшие на свой счет по 3 (2+1) очка.

Следующим соперником «Трактора-2000» станет «Тюменский Легион», который примет челябинцев в родных стенах 14 и 15 февраля.



«Трактор-2001» провел очередной тур в Уфе, где встречался с местным «Салаватом Юлаевым». Наша команда не испытала проблем в обоих матчах, уверенно переиграв соперника – 7:2, 3:0. Самым результативным игроком «черно-белых» стал форвард Данил Зиновьев, набравший 4 (3+1) балла.

В следующий раз «Трактор-2001» сыграет 21 и 22 февраля в Челябинске, когда примет «Тюменский Легион».



«Трактор-2002» оказалась единственной командой, которая уступила в одном из своих матчей. «Черно-белые» гостили в Уфе и разделили очки с «Салаватом Юлаевым» - 1:2, 3:2. Это поражение не помешало лидерству «Трактора», который на два балла опережает магнитогорский «Металлург». В составе нашей команды по 2 (1+1) очка набрали нападающие Иван Алексеев и Иван Стежкин.

В следующем туре, который пройдет 21 и 22 ферваля, «Трактор-2002» на своем льду встретится с «Тюменским Легионом».