Нашли ошибку?

Школа. Финал Чемпионата России U17

Школа. Финал Чемпионата России U17
С 16-го по 22-е апреля в Магнитогорске пройдет финал Первенства России среди команд 1998-го года рождения, где Челябинск представит «Трактор-98».

Расширенный состав команды


Вратари
№30 Артур Мустафин. 3 мая 1998
№77 Владислав Сухачев. 14 мая 1998
Никита Подскребалин. 10 июня 1998.«Белые Медведи» Челябинск
Антон Окунев. 24 сентября 1998.«Белые Медведи» Челябинск

Защитники
№10 Александр Яковенко. 22 февраля 1998
№18 Дмитрий Алексеев. 17 февраля 1998
№25 Леонид Лавриненко. 15 января 1998
№27 Александр Шепелев. 17 марта 1998
№28 Артур Войцех. 7 января 1998
№32 Никита Складчиков. 20 марта 1998
№45 Владимир Крупенко. 14 июня 1998
№98 Илья Карпухин. 13 июля 1998
Дмитрий Суходоев. 28 декабря 1998.«Белые Медведи» Челябинск
Александр Лебединец. 17 января 1998.«Спартаковец» Екатеринбург

Нападающие
№11 Виталий Абрамов. 8 мая 1998
№12 Марсель Шолохов. 12 января 1998
№15 Аркадий Шафигулин. 16 марта 1998
№17 Александр Подкорытов. 3 февраля 1998
№21 Платон Попов. 21 августа 1998
№29 Евгений Кобяков. 17 декабря 1998
№33 Никита Тертышный. 11 июня 1998
№40 Владислав Кулиев. 22 июня 1998
№47 Евгений Данилов. 13 января 1998
№71 Вячеслав Крашенинин. 22 января 1998
№78 Кирилл Кошурников. 30 июня 1998
№87 Максим Антошкин. 17 июня 1998
Максим Рассейкин. 26 апреля 1998.«Спартаковец» Екатеринбург
Артем Манукян. 9 июня 1998.«Авангард» Омская область
Владимир Кузнецов. 18 февраля 1998.«Спартаковец» Екатеринбург

Тренерский штаб
Владимир Александрович Молчанов
Александр Юрьевич Короболин
Владимир Иванович Шабунин

Финал Чемпионата России U17
16-22 апреля, Магнитогорск

Группа А
«Нефтяник» Альметьевск
«Трактор» Челябинск
ЦСКА Москва
«Витязь» Подольск

Группа В
«Сибирь» Новосибирск
СКА Санкт-Петербург
«Локомотив-2004» Ярославль
«Металлург» Магнитогорск

Расписание турнира*

16 апреля
10:15. ЦСКА vs Витязь
12:45. Сибирь vs СКА
15:15. Трактор vs Нефтяник
17:45. Локомотив-2004 vs Металлург

17 апреля
10:15. Трактор vs ЦСКА
12:45. Сибирь vs Локомотив-2004
15:15. Нефтяник vs Витязь
17:45. СКА vs Металлург

18 апреля
10:15. Витязь vs Трактор
12:45. Локомотив-2004 vs СКА
15:15. ЦСКА vs Нефтяник
17:45. Металлург vСибирь

20 апреля
Четвертьфиналы (10:15, 12:45, 15:15, 17:45)

21 апреля
За 5-8 место (10:15, 12:45)
Полуфиналы (15:15, 17:45)

22 апреля
За 7-8 место (10:15)
За 5-6 место (12:45)
За 3-4 место (15:15)
Финал (17:45)

* - время челябинское

Фото - Олег Недоспасов (74hockey.ru)

ВНИМАНИЕ!

Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для вакцинированных или переболевших коронавирусом за последние шесть календарных месяцев, а также при предъявлении удостоверения личности (паспорт/водительские права).

Согласно решению Роспотребнадзора РФ,принятому на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространения короновирусной инфекции.