Школа. Очередные победы

Школа. Очередные победы
Команды школы «Трактор» провели очередной тур Первенства России.

«Трактор-99» принимал на своем льду екатеринбургскую «Юность» и одержал две победы – 2:1, 10:3. Самым результативным хоккеистом в нашей команде стал форвард Иван Севанькаев, набравший 4 (2+2) очка. Следом идут Виталий Кравцов (2+1), Анатолий Шишов (2+1) и Андрей Гришаков (1+2), по три раза отметившиеся в послематчевых протоколах.

В промежуточной таблице «Трактор-99» после шести матчей занимает первую строчку, записав в свой актив 17 баллов. Следующим соперником нашей команды станет уфимский «Салават Юлаев», который примет челябинцев на родном льду 3 и 4 октября.



«Трактор» 2000 года рождения гостил в Екатеринбурге, где дважды был сильнее местного «Спартаковца». В первой встрече команды сумели отличиться лишь раз и отрадно, что автором шайбы стал челябинец Артемий Мутовин. Вторая игра сложилась для «черно-белых» гораздо легче, что и отразил итоговый счет – 10:3.

После шести игр «Трактор-2000» лидирует в своей группе, набрав 17 очков. В следующем туре, который пройдет 10 и 11 октября, наша команда примет на своей площадке уфимский «Салават Юлаев».



«Трактор-2001», как и старшие одноклубники, в прошедшие выходные в Екатеринбурге встречались со «Спартаковцем». Матчи получились упорными, но в обоих случаях победителями оказывались хоккеисты из столицы Южного Урала – 5:3, 3:1.

Таким образом, «Трактор-2001» продолжает идти без очковых потерь, уверенно лидируя в таблице с 18-ю очками. Следующие матчи «черно-белые» проведут 10 и 11 октября в Челябинске с уфимским «Салаватом Юлаевым».