Школа. Уфимский капкан

Школа. Уфимский капкан
Команды школы «Трактор» провели очередной тур Первенства России.
«Трактор» 1999 года рождения гостил в Уфе, где встречался с местным «Салаватом Юлаевым». Оба матча получились упорными и закончились победой клуба из Башкортостана – 1:0, 4:2. Шайбами в составе «черно-белых» отметились Игорь Новиков и Богдан Жиляков.

Таким образом, после восьми игр «Салават Юлаев» на шесть очков оторвался от «Трактора» в турнирной таблице. 17 и 18 октября наша команда на родном льду примет «Тюменский Легион».



«Трактор-2002» также не смог ничего противопоставить «Салавату Юлаеву», в Челябинске уступив в обоих матчах – 2:4, 3:4 ОТ. Отметим, что три шайбы челябинцев из пяти оказались на счету форварда Ивана Алексеева.

После четырех игр «Трактор» занимает пятую строчку, записав в свой актив семь баллов. В следующем туре, который пройдет 10 и 11 октября, «черно-белые» будут гостить в Тюмени, где скрестят клюшки с «Тюменским Легионом».



Единственным клубом, сумевшим одержать победу над «Салаватом Юлаевым», стал «Трактор-2003». В первом матче наша команда не оставила шансов уфимцам, крупно переиграв соперника со счетом 5:1. На следующий день «юлаевцы» взяли реванш – 2:6.

На данный момент «черно-белые» делят первое место с пермским «Молотом», магнитогорским «Металлургом» и омским «Авангардом», которые набрали по девять очков. 10 и 11 октября «Трактор-2003» в Тюмени сыграет с «Тюменским Легионом».