Турнир памяти Александра Калянина. Итоги четвертого игрового дня

В Челябинске продолжается ежегодный Турнир памяти Александра Калянина, в котором участвуют юниоры 2008-го года рождения.

Четвертый игровой тур стартовал с противостояния «Авто-Спартаковца» и «Югры». Югорчане переиграли сверстников из Екатеринбурга со счетом 6:1. Вторыми на лед вышли команды, которые ни разу не проигрывали в текущих соревнованиях ― «Русь» и «Салават Юлаев» сыграли за лидерство. Основное время матча завершилось ничьей, а в овертайме уфимцы добились своего ― 5:4.

«Трактор» U14 в заключительном матче четвертого игрового дня одержал вторую крупную победу подряд. Дуэль челябинцев с магнитогорским «Металлургом» завершилась со счетом 9:2. Таким образом, «черно-белые» в двух прошедших встречах забросили 17 шайб, пропустив в свои ворота всего две.