Карри Киви: Первоочередная задача – наладить игру в обороне

Какие коррективы были внесены в игру команды после вчерашней встречи, и что сегодня все-таки не получилось у «Трактора»?
Мы пропустили 11 голов за два матча, поэтому тут все очевидно. Сегодня утром у нас был видеоанализ игры с «Торпедо», но это почему-то не помогло.

Увидим ли мы еще Андрея Попова и Антона Глинкина на этом турнире?
Вся картина по Попову и Глинкину будет у нас в четверг, поэтому только тогда можно будет говорить о чем-то конкретном.

Во всех матчах предсезонки, в которых Ян Булис принимал участие, он являлся капитаном. Это говорит о том, что он будет капитаном в течение сезона или все-таки будут выборы внутри команды?
На следующей неделе капитана команды мы выберем внутренним голосованием. Такие вопросы должен решать весь коллектив.

Вы присутствовали на вчерашнем матче «Ак Барса». Какое сложилось мнение об этой команде и как нужно действовать против казанских хоккеистов, чтобы одержать победу?

Первоочередная задача – наладить игру в обороне. У меня много вопросов к нашим защитникам, особенно к их расположению на площадке во время начала атаки, что является одним из важнейших компонентов игры. Нам нужно исправить все свои ошибки, не допускать легких голов в свои ворота, а дальше уже смотреть от соперника.

Завтра у команд на турнире запланирован выходной. Какое расписание будет у «Трактора»?
У нас будут занятия в зале и на льду, а также очередной видеоразбор, так как нужно быстро реагировать на происходящее. «Трактор» выдал плохой старт, поэтому необходимо вносить корректировки.

Фото - пресс-служба хоккейного клуба "Торпедо" Нижний Новгород